Идеальный вариант для студентов или для проживания одного человека.
Предлагаю Вашему вниманию уютную светлую комнату в двухкомнатной квартире в Невском районе Санкт-Петербурга в шаговой доступности от метро улица Дыбенко и университета.
Комната 15,1 квм находится в двухкомнатной квартире 44,5 квм, есть ниша под вместительный шкаф или гардеробную, вся мебель останется. Окна из комнаты выходят на детский садик.
Санузел раздельный, есть ванна. Кухня оснащена газовой плитой и раковиной, останется пенал, шкафчик под посуду и холодильник. Во второй комнате проживает собственник с супругой.
Двор утопает в зелени, есть детская и спортивная площадки, с другой стороны дома расположена баскетбольная площадка и уличные спортивные тренажеры. Для автомобилистов всегда есть паковочные места около дома.
Рядом с домом находятся детский садик, детская поликлиника, несколько школ, в шаговой доступности расположены универсам Удачный, Максидом, Санкт-Петербургский Университет телекоммуникаций им.М.А. Бонч-Бруевича, частная стоматология, кафе, пункт выдачи Озон.
Автобусная остановка находится в 3 минутах ходьбы от дома, до метро улица Дыбенко пешком можно добраться за 20 минут. В 5 минутах езды расположена Октябрьская набережная, откуда можно доехать до центра города за 15-20 минут, до КАДа -4 км.
Один собственник , без обременений, материнский капитал не использовался, нотариальный отказ от собственника второй комнаты получен. Есть возможность в последствии приобрести и вторую комнату и вся квартира станет полностью вашей. Просмотры по договоренности. Звоните, отвечу на все вопросы.