В продаже уникальный объект в историческом доме из красного кирпича по адресу Ткачей, 3.
Квартира-студия 23,5 метров с отдельным кадастровым номером на 3 этаже пятиэтажного дома 1885 года постройки прошедшего полную реконструкцию в 2003 году.
В квартире выполнен качественный ремонт:
- новые стеклопакеты,
- залита стяжка,
- выровнены стены,
- железобетонные перекрытия.
Квартира студия продается с мебелью и техникой. Кухонный гарнитур с техникой, диван, места для хранения и сантехника входят в стоимость. Окна квартиры выходят в зеленый двор.
В доме потрясающие просторные зоны общего пользования, роскошные своды на лестничной клетке, просторные пролеты. В парадной есть консъержсервис, установлен лифт, есть парадная лестница и черновая.
Придомовая территория оборудована шлагбаумом, есть свое парковочное место.
Малоэтажный тихий зеленый район с развитой инфраструктурой. Камерная историческая атмосфера! Для истинных ценителей!
До метро всего 8 минут пешком. Хорошие развязки дорог, удобное местоположения относительно доступности к центру.
Прямая продажа
Полная стоимость в договоре
В собственности более 5 лет
1 взрослый собственник.
Заинтересовало предложение? Звоните! Организуем показ в удобное время!