Продажа квартиры с обременением Сбербанка и несовершеннолетними собственниками с получением согласия Органов опеки и попечительства с условием одновременной покупки квартиры в том числе на несовершеннолетних.
Срок реализации - 4 месяца.
Ситуация с поиском покупателя усложнялась тем, что в продаже были аналогичные квартиры с более простыми и быстрыми условиями выхода на сделку.
Квадрат выбора встречной покупки был ограничен, так как привязка к школе была важным фактором.
Когда был найден покупатель с наличными, для более безопасной и быстрой сделки было принято решение покупку объекта проводить так же через Сбербанк с одобрением минимальной суммы ипотеки.
Один из собственников находился в другом городе и не было возможности присутствовать на сделке в любой момент, удобный для всех сторон - необходимо было организовать продажу и покупку в выходной день (Сбербанк, нотариус, МФЦ) , а также организовать скорейшее снятие с регистрационного учёта этого собственника (по доверенности в паспортном столе выписывать отказались).
Все эти задачи были выполнены.
Сейчас клиент готовится к переезду и дальнейшей передаче реализованного объекта.
Клиенты довольны. Все масштабные задачи теперь только через нас.
Хотите решить свой вопрос с недвижимостью? Позвоните нам: 8 (812) 317-60-65